INFOTENIS
slide_info_tenis.jpg

Todas las semanas estaremos actualizando nuestro ranking interno, resultados, fotos y todo lo que tenes que saber del tenis de ADEO.



ADEO TENIS


RANKING 1era Quincena de Julio 2015



  1. Gobernatore Lucas 15566289
  2. Ciriaco Emi 15622000
  3. Cerqueti Esteban 15557567
  4. Tortolici Sebastián 1568687
  5. Maxi Calzetta 15526743
  6. Marcelo Melis 15517976
  7. Sieghentaler Ismael 15535294
  8. Fernando Maiolino 15531108
  9. Iván Aimar 15540023
  10. Flores Mauro 15689844
  11. Chirino Esteban 15523230
  12. Enzo Asigliano 15670288
  13. Mosconi Mauro 15592862
  14. Petu Mendoza 15580116
  15. Apiolaza Pablo 15676556
  16. Sosa Pablo 15515974
  17. Chirino Juan 15418647
  18. Sebastián Caggiano 15623958
  19. Alejandro Bonano 15626341
  20. Pepe Ferrara 15687429
  21. LeroyDiaz 15607037
  22. Salas Diego 15531110
  23. XXXXXXXXXXXXXXXXXX
  24. Pato Londero 3471615278
  25. Pascualeto Omar 15525279
  26. Falena Carlos 15675088
  27. Carlos Cantard 15676597
  28. Gonzalo Bachman 15685360
  29. FedePaduan 15610464
  30. German Matos 15520975
  31. XXXXXXXXXXXXXXXXX
  32. German Brun 15667912
  33. Fernando Mauroni 15530404
  34. Nacho Paduan 15618114
  35. Martin Coletti 15517457
  36. Jose Guillar 0341-156401760
  37. Aguirre Lucas 15596763
  38. Tito Deflethesen 15607253
  39. Lucas Simoncini 15552154
  40. Luis Silochi Bilos 15554790
  41. Pato Lipori 0341-153430063







 

 























 




 
DOMINGO 3/04
BICICLETEADA FAMILIAR
Inicio: 10.30hs.
Campo de Deportes


#PuroADEO

  27/05/2016
* Demarchi de Brussino Noemi
* Gutierrez Juana
* Barbi Gonzalo
* Bottazzi Amadeo Brunella 
* Barrera Pablo 

promociones


Advertisement
ISONIO & BAS DISEÑO - Identidad Corporativa, Impresos, Diseño Web, e-Commerce, Packaging